http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!gehri-franz-wilhelm/chck
Franz Gehri
Franz Gehri

(15.4.1882 Seedorf, † 18.2.1960 Hasliberg), Wald weg Öl auf holz Messung: 65 x 49cm Signiert Verkaufspreis: 1500 Sfr

Franz Gehri
Franz Gehri

Franz Gehri
Franz Gehri

Franz Gehri
Franz Gehri