http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!genoud-nanette/cmyb
Genoud Nanette
Genoud Nanette

(9.4.1907 Lausanne, † 30.11.1987 Lausanne) "mädchen" Farb Lithographie 180/200 Messung: 57 x 44cm Signiert Verkaufspreis: 300 Sfr

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

(9.4.1907 Lausanne, † 30.11.1987 Lausanne) "Marroko" Farb Lithographie 161/200 Mit Rahmen Messung: 57 x 47cm Signiert Verkaufspreis: 350 Sfr

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

(9.4.1907 Lausanne, † 30.11.1987 Lausanne) "Hafen" Farb Lithographie 152/200 Mit Rahmen Messung: 57 x 47cm Signiert Verkaufspreis: 350 Sfr

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

(9.4.1907 Lausanne, † 30.11.1987 Lausanne) "Esel Reiten" Farb Lithographie 195/200 Mit Rahmen Messung: 57 x 47cm Signiert Verkaufspreis: 350 Sfr

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

(9.4.1907 Lausanne, † 30.11.1987 Lausanne) Nomaden" Farb Lithographie 179/200 Messung: 71 x 51cm Signiert Verkaufspreis: 350 Sfr

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette

Genoud Nanette
Genoud Nanette