http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!gillard-henri-vincent/c1gq4
Henri Vincent Gillard
Henri Vincent Gillard

(* 2.10.1902 Aigle, † 20.5.1980 Lausanne) Fluss in landschaft Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 47 x 37cm Signiert Verkaufspreis: 2500 Sfr

Henri Vincent Gillard
Henri Vincent Gillard

Henri Vincent Gillard
Henri Vincent Gillard

Henri Vincent Gillard
Henri Vincent Gillard