http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!gimmi-wilhelm/c1qvo
Gimmi Wilhelm
Gimmi Wilhelm

* 7.8.1886 Zurich, † 29.8.1965 Chexbres) Lithographie 46/95 Porträt eine halbnackte frau Messung: 65 x 56 cm Signiert Verkaufspreis: 1000 Sfr

Gimmi Wilhelm
Gimmi Wilhelm

Gimmi Wilhelm
Gimmi Wilhelm

Gimmi Wilhelm
Gimmi Wilhelm