Giusto Gennaro
Giusto Gennaro

(Italian) Öl auf Holz Kühe in der Landschaft Signiert Messung: 60 x 47cm mit rahme Signiert Verkaufspreis: 700 Sfr

Giusto Gennaro
Giusto Gennaro

Giusto Gennaro
Giusto Gennaro

Giusto Gennaro
Giusto Gennaro

Giusto Gennaro
Giusto Gennaro

(Italian) Öl auf Holz Waldweg Signiert Messung: 61 x 51cm Signiert Verkaufspreis: 700 Sfr

Giusto Gennaro
Giusto Gennaro

Giusto Gennaro
Giusto Gennaro

Giusto Gennaro
Giusto Gennaro