http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!gottlieb-wasem/c1c9c
Gottlieb Wasem
Gottlieb Wasem

(swiss, 1902 – 1969) See mit berge landschaft Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 84 x 67 cm Signiert Verkaufspreis: 1500 Sfr

Gottlieb Wasem
Gottlieb Wasem

Gottlieb Wasem
Gottlieb Wasem

Gottlieb Wasem
Gottlieb Wasem