Frank Rolf GUINAND-RINGIER
Frank Rolf GUINAND-RINGIER

(* 2.4.1874 Le Locle, † 27.3.1962 Stäfa) Öl auf Leinwand Porträt seine frau Guinand Ringier Mit Rahmen Messung: 44 x 35cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Frank Rolf GUINAND-RINGIER
Frank Rolf GUINAND-RINGIER

Frank Rolf GUINAND-RINGIER
Frank Rolf GUINAND-RINGIER

Frank Rolf GUINAND-RINGIER
Frank Rolf GUINAND-RINGIER

http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!guinand-frank-rolf-/cokw