Guldenschuh Karl
Guldenschuh Karl

(* 15.6.1928 Zürich, † 16.9.1991 Zürich) Portrait eine mädschen Lithographie 9/45 Grösse: 40 x 30 cm Signiert Verkaufspreis: 250 sfr

Guldenschuh Karl
Guldenschuh Karl

Guldenschuh Karl
Guldenschuh Karl

Guldenschuh Karl
Guldenschuh Karl

http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!guinand-frank-rolf-/cokw