H.Bodmer
H.Bodmer

Öl auf Leinwand Mässung: 63 x 52 cm Mit Rahmen, Signiert Verkauf preis: 2800 sfr

H.Bodmer
H.Bodmer

H.Bodmer
H.Bodmer

H.Bodmer
H.Bodmer