H.Glanzman
H.Glanzman

Öl auf Leinwand, Schweitzer schule Abmässung: 80 x 70 cm Mit Rahmen, Signiert Verkauf preis: 2700 sfr

H.Glanzman
H.Glanzman

H.Glanzman
H.Glanzman

H.Glanzman
H.Glanzman