H.Grieder
H.Grieder

See und wald sicht Öl auf Leinwand Mässung: 80 x 62 cm Mit Rahmen Signiert Verkauf preis: 3500 sfr

H.Grieder
H.Grieder

H.Grieder
H.Grieder

H.Grieder
H.Grieder