H.Sterchi
H.Sterchi

Öl auf Holz Mässung: 58 x 45 cm Mit Rahmen Signiert Verkauf preis: 2600

H.Sterchi
H.Sterchi

H.Sterchi
H.Sterchi

H.Sterchi
H.Sterchi