H.Wagner
H.Wagner

See Bergen sicht Öl auf Leinwand Mässung: 68 x 56 cm Mit Rahmen Signiert Verkauf preis: 1600 sfr

H.Wagner
H.Wagner

H.Wagner
H.Wagner

H.Wagner
H.Wagner