http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!baltensperger-pierre/c12gb
http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!jean-hasler/c200u
August Haas
August Haas

* 1.8.1866 Basel, † 2.3.1943 Basel Schäferhund Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 67 x 55cm Signiert Verkaufspreis: 2500 Sfr

August Haas
August Haas

August Haas
August Haas

August Haas
August Haas