http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!erismann-friedrich-johann/c2463
Erismann Friedrich Johann

Erismann Friedrich Johann

(Bern, 1911-1995) Der Zermatt see im Herbst Landschaft Öl auf Leinwand Messung: 53 x 43 cm Signiert Verkaufspreis: 1800 Sfr

Erismann Friedrich Johann

Erismann Friedrich Johann

Erismann Friedrich Johann

Erismann Friedrich Johann