Hans Jörg LIMBACH
Hans Jörg LIMBACH

(* 8.2.1928 Zürich, † 19.3.1990 Hombrechtikon Messing Skulptur Messung: 15,5x31x7cm Signiert, Datiert 1978 Verkauft

Hans Jörg LIMBACH
Hans Jörg LIMBACH

Hans Jörg LIMBACH
Hans Jörg LIMBACH

Hans Jörg LIMBACH
Hans Jörg LIMBACH

http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!leemann-ernst/c1fs0