http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!hanson-holly/cyw8
Holly Hanson
Holly Hanson

San Francisco Chinatown Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 108 x 74cm Signiert Verkaufspreis: 3000 sfr

Holly Hanson
Holly Hanson

Holly Hanson
Holly Hanson

Holly Hanson
Holly Hanson