Herman Haag
Herman Haag

Öl auf Leinwand, "Bergen See Mässung: 80 x 70 cm Mit Rahmen, Signiert Verkauf preis: 1200 sfr

Herman Haag
Herman Haag

Herman Haag
Herman Haag

Herman Haag
Herman Haag