http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!hunziker-max/c1ccb
Himmelsbach Emil
Himmelsbach Emil

(* 9.5.1881 Basel, † 19.1.1967 Basel) "Blumenvase Öl auf Karton Grösse: 80 x 60 cm Signiert Verkaufspreis: 850 sfr

Himmelsbach Emil
Himmelsbach Emil

Himmelsbach Emil
Himmelsbach Emil

Himmelsbach Emil
Himmelsbach Emil