http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!hunziker-max/c1ccb
Holliger Otto
Holliger Otto

(* 18.3.1919 Boniswil) Stileben Tisch" Öl auf holz Mit Rahmen Grösse: 68 x 60 cm Signiert Verkaufspreis: 800 sfr

Holliger Otto
Holliger Otto

Holliger Otto
Holliger Otto

Holliger Otto
Holliger Otto