http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!holy-adrien/c1n4q
Holy Adrien
Holy Adrien

(30.1.1898 Saint-Imier, † 29.12.1978 Genève) "Stadt brücke Lithographie 7/21 Messung: 91 x 68 cm Signiert Verkaufspreis: 300 Sfr

Holy Adrien
Holy Adrien

Holy Adrien
Holy Adrien

Holy Adrien
Holy Adrien