http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!hug-fritz/c1bom
Fritz Hug
Fritz Hug

(* 19.3.1921 Dornach, † 29.1.1989 Speicherschwendi) "Huhn Farblithographie Messung: 48 x 33 cm Signiert Verkaufspreis: 400 Sfr

Fritz Hug
Fritz Hug

Fritz Hug
Fritz Hug

Fritz Hug
Fritz Hug

(* 19.3.1921 Dornach, † 29.1.1989 Speicherschwendi) Pferde Farblithographie Messung: 48 x 33 cm Signiert Verkaufspreis: 400 Sfr

Fritz Hug
Fritz Hug

Fritz Hug
Fritz Hug