http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!huggler-arnold/c23o6
Huggler Arnold
Huggler Arnold

(Zürich, 1894-1988) Blumenvase Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 57 x 49cm Signiert Verkaufspreis: 1250 Sfr

Huggler Arnold
Huggler Arnold

Huggler Arnold
Huggler Arnold

Huggler Arnold
Huggler Arnold