http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!icart-louis/c10vw
Louis Icart
Louis Icart

(French, 1888–1950) Radierung auf dick papier Fröhlichkeit Signiert original Messung: 53 x 39cm Signiert Verkaufspreis: 8000 Sfr

Louis Icart
Louis Icart

Louis Icart
Louis Icart

Louis Icart
Louis Icart