http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!icart-louis/c10vw
Cristina IGLESIAS - Muralla
Cristina IGLESIAS - Muralla

(1956, San Sebastián) Print-Multiple Lithograph (Album of 5) 49/75 Signiert original Messung: 75 x 49 cm Signiert Verkaufspreis: Auf Anfrage

Cristina IGLESIAS - Muralla
Cristina IGLESIAS - Muralla

Cristina IGLESIAS - Muralla
Cristina IGLESIAS - Muralla

Cristina IGLESIAS - Muralla
Cristina IGLESIAS - Muralla