http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!ineichen-otto/cpb1
Ineichen Otto
Ineichen Otto

(* 25.4.1913 Luzern) Landschaft wasser fluss, Öl auf Holz, Messung: 90 x 76 cm, mit Ramen, signiert, datiert 1943, Verkaufpreis 1200 Sfr

Ineichen Otto
Ineichen Otto

Ineichen Otto
Ineichen Otto

Ineichen Otto
Ineichen Otto