http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!itin-joseph/c49n
Itin Joseph
Itin Joseph

(Vevey, 1893-1986) Berge waserfluss landschaft Öl auf Leinwand Messung: 68 x 58 cm Signiert Verkaufspreis: 1800 Sfr

Itin Joseph
Itin Joseph

Itin Joseph
Itin Joseph

Itin Joseph
Itin Joseph