J.Bosshard
J.Bosshard

Öl auf Holz Mässung: 72 x 51 cm Mit Rahmen, Signiert Verkauf preis: 2800 sfr

J.Bosshard
J.Bosshard

J.Bosshard
J.Bosshard

J.Bosshard
J.Bosshard