J.Combe
J.Combe

Aquarelle auf papier Mässung: 50 x 38 cm Mit Rahmen, Signiert, datiert 1891 Verkauf preis: 750 sfr

J.Combe
J.Combe

J.Combe
J.Combe

J.Combe
J.Combe