J.M.Erni
J.M.Erni

Öl auf Leinwand Mässung: 60 x 49 cm Mit gold rahmen Signiert, datiert 1937 Verkauf preis: 2500 sfr

J.M.Erni
J.M.Erni

J.M.Erni
J.M.Erni

J.M.Erni
J.M.Erni