http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!jakob-christian-bergner/cyzg
Bergner Jakob Christian
Bergner Jakob Christian

(* 25.5.1812 Bern, † 20.6.1877 Bern) Adler auf dem jagd Aquarell auf blatt Rarität Mit Rahmen Messung: 69 x 53 cm Signiert, datiert 1857 Verkaufspreis: 7000 Sfr

Bergner Jakob Christian
Bergner Jakob Christian

Bergner Jakob Christian
Bergner Jakob Christian

Bergner Jakob Christian
Bergner Jakob Christian