Jean Hasler
Jean Hasler

(Swiss, 1925) Die malstunde Öl auf holz Mit Rahmen Messung: 54 x 44cm Signiert Verkaufspreis: 700 Sfr

v
v

Jean Hasler
Jean Hasler

Jean Hasler
Jean Hasler