http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!jegerlehner-hans-gordon/cr2l
Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

(24.11.1906 Bern, † 9.12.1974 Syens) Öl auf Leinwand, Son der Schriftsteller Johannes Jegerlehner Mit Rahmen Messung: 105 x 129cm Signiert, datiert 1940 Verkaufspreis: 4500 Sfr

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

(24.11.1906 Bern, † 9.12.1974 Syens) Farblithographie 48/200 Mit Rahmen Messung: 74 x 54cm Signiert Verkaufspreis: 800 Sfr

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

24.11.1906 Bern, † 9.12.1974 Syens) Farblithographie 48/200 Mit Rahmen Messung: 74 x 54cm Signiert Verkaufspreis: 550 Sfr

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

(24.11.1906 Bern, † 9.12.1974 Syens) Farblithographie 113/200 Mit Rahmen Messung: 74 x 54cm Signiert Verkaufspreis: 800 Sfr

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner

Hans Gordon Jegerlehner
Hans Gordon Jegerlehner