Joao Alberto
Joao Alberto

Aquarelle "Pescadores Nazare Messung: 45x32cm Signiert Verkaufspreis: 350sfr

Joao Alberto
Joao Alberto

Joao Alberto
Joao Alberto

Joao Alberto
Joao Alberto

http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!icart-louis/c10vw