http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!karl-anneler/cblc
Anneler Karl Paul Robert
Anneler Karl Paul Robert

(* 13.4.1886 Bern, † 6.7.1957 Wichtrach) Öl auf Leinwand Gigantische blumenvase schirm und eine hut auf ein tisch in landschaft aussicht Mit Gold Rahmen Messung: 87 x 75cm Signiert Verkaufspreis: 8500 Sfr

Anneler Karl Paul Robert
Anneler Karl Paul Robert

Anneler Karl Paul Robert
Anneler Karl Paul Robert

Anneler Karl Paul Robert
Anneler Karl Paul Robert