Artnet_auctions.gif
artpricelogo160_white.png
Shmuel Katz
Shmuel Katz

Lithographie Nummer 19/180 "Jerusalem Mässung: 67x47 cm Mit gold rahmen Signiert Verkauf preis: 350 sfr

Shmuel Katz
Shmuel Katz

Shmuel Katz
Shmuel Katz

Shmuel Katz
Shmuel Katz