http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!keller-max/c102o
Keiser Georg Joseph Jakob
Keiser Georg Joseph Jakob

(* 16.5.1859 Zug, † 13.2.1939 Münchenstein) "Kurfirstenstrasse 22 8002 Zürich (haus von 1300 jahr) Öl auf Holz Mit Rahmen Grösse: 80 x 57 cm Signiert Verkaufspreis: 800 sfr

Keiser Georg Joseph Jakob
Keiser Georg Joseph Jakob

"Kurfirstenstrasse 22 8002 Zürich

Keiser Georg Joseph Jakob
Keiser Georg Joseph Jakob