http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!keller-max/c102o
Max Keller
Max Keller

(23.7.1916 Zürich, † 25.10.1982 Zürich) Baum feld Öl auf Holz Mit antik Rahmen Messung: 68 x 60cm Signiert Verkaufspreis: 2000 Sfr

Max Keller
Max Keller

Max Keller
Max Keller

Max Keller
Max Keller

Max Keller
Max Keller

(23.7.1916 Zürich, † 25.10.1982 Zürich) Baum feld Öl auf Holz Mit Rahmen Messung: 51 x 44cm Signiert Verkaufspreis: 900 Sfr

Max Keller
Max Keller

Max Keller
Max Keller

Max Keller
Max Keller

Max Keller
Max Keller

(23.7.1916 Zürich, † 25.10.1982 Zürich) Baum feld Öl auf Holz Mit Rahmen Messung: 65 x 55cm Signiert Verkaufspreis: 700 Sfr

Max Keller
Max Keller

Max Keller
Max Keller

Max Keller
Max Keller