http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!kerker-walter/c106c
Kerker Walter
Kerker Walter

Aquarelle Auf Blatt "Alt stadt * 6.5.1924 Zürich, † 31.5.1989 Winterthur Messung: 95 x 90 cm ca Signiert , Glass&Holz Rahmen Zustand: Gut Verkaufpreis: 800 sfr

Kerker Walter
Kerker Walter

Kerker Walter
Kerker Walter

Kerker Walter
Kerker Walter