http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!khler-johannes/cskh
Johannes Kohler
Johannes Kohler

(German, 1885–died after 1949) Landschaft Öl gemischte technik auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 46 x 32cm Signiert, datiert 1933 Verkaufspreis: 500 Sfr

Johannes Kohler
Johannes Kohler

Johannes Kohler
Johannes Kohler

Johannes Kohler
Johannes Kohler