http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!krebs-otto-albert-christian-/cifp
Krebs Otto Albert Christian
Krebs Otto Albert Christian

(22.7.1870 Laupen, † 30.9.1955 Laupen) Bachgraben Allschwil Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 68 x 53cm Signiert Verkaufspreis: 700 Sfr

Krebs Otto Albert Christian
Krebs Otto Albert Christian

Krebs Otto Albert Christian
Krebs Otto Albert Christian