http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!kreyssig-hugo-/c1uak
Hugo Kreyssig
Hugo Kreyssig

(German, 1873–1939) Lansstrasse im Herbst Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 96 x 78cm Signiert Verkaufspreis: 5800 Sfr

Hugo Kreyssig
Hugo Kreyssig

Hugo Kreyssig
Hugo Kreyssig

Hugo Kreyssig
Hugo Kreyssig