http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!leemann-ernst/c1fs0
Leemann Ernst
Leemann Ernst

(24.4.1877 Flaach, † 23.5.1967 Rheinfelden) Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 88 x 75cm Signiert Verkaufspreis: 2500 Sfr

Leemann Ernst
Leemann Ernst

Leemann Ernst
Leemann Ernst

Leemann Ernst
Leemann Ernst