http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!leon-gischia/cfz5
Leon Gischia
Leon Gischia

(French, 1903–1991) Farblithograpie 63/90 Mit Glasrahmen Messung: 72 x 52cm Signiert Verkaufspreis: 800 sfr

Leon Gischia
Leon Gischia

Leon Gischia
Leon Gischia

Leon Gischia
Leon Gischia