artpricelogo160_white.png
http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!andre-lanskoy/cf15
Herman Lipot
Herman Lipot

(Hungarian, 1884–1972) Landscape" Mit Rahmen Messung: 64 x 54 cm Signiert, datiert Verkaufspreis: 1500 sfr

Lipót Herman
Lipót Herman

Lipót Herman
Lipót Herman

Herman Lipot
Herman Lipot