http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!leemann-ernst/c1fs0
Maltry Hermann
Maltry Hermann

4.2.1905 Baden, † 29.8.2000 Dielsdorf Öl auf Leinwand Portrait Mit Rahmen Messung: 88 x 48cm Signiert Verkaufspreis: 800 Sfr

Maltry Hermann
Maltry Hermann

Maltry Hermann
Maltry Hermann

Maltry Hermann
Maltry Hermann