http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!meister-otto/cna3
Otto Meister
Otto Meister

(17.8.1887 Thalwil, † 20.10.1969 Kilchberg) Am meer Öl auf Holz Mit Rahmen Messung: 53 x 40cm Signiert Verkaufspreis: 5500 Sfr

Otto Meister
Otto Meister

Otto Meister
Otto Meister

Otto Meister
Otto Meister