http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!miklos-farago/ca4x
Miklos Farago
Miklos Farago

(ungarisch, geb. 1947) "GENESIS" Gemischtetechnick auf holz messung: 71 x 59 cm mit rahme Signiert, datiert 1986 Preiswert: 3500 Sfr

Miklos Farago
Miklos Farago

DSC02142.JPG
DSC02142.JPG

Miklos Farago
Miklos Farago

Miklos Farago
Miklos Farago

ungarisch, geb. 1947) "NOCTURNO" Gemischtetechnick auf holz messung: 91 x 71 cm mit rahme Signiert, datiert 1986 Preiswert: 3800 Sfr

Miklos Farago
Miklos Farago

Miklos Farago
Miklos Farago

Miklos Farago
Miklos Farago

Miklos Farago
Miklos Farago

(ungarisch, geb. 1947) The four seasons "AUTOMNE" Gemischtetechnick auf holz messung: 70 x 60 cm mit rahme Signiert, datiert 1986 Preiswert: 2500 Sfr

Miklos Farago
Miklos Farago

Miklos Farago
Miklos Farago

Miklos Farago
Miklos Farago

Miklos Farago
Miklos Farago

(ungarisch, geb. 1947) The four seasons "Spring" Gemischtetechnick auf holz messung: 70 x 60 cm mit rahme Signiert, datiert 1986 Preiswert: 2500 Sfr

Miklos Farago
Miklos Farago

Miklos Farago
Miklos Farago

Miklos Farago
Miklos Farago