http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!monnier-charles/c1swt
Charles Monnier
Charles Monnier

(* 1837 Odessa, † 21.12.1875 St-Raphaël) Öl auf Holz Mit Rahmen Messung: 60 x 46 cm Signiert Verkaufspreis: 2800 Sfr

Charles Monnier
Charles Monnier

Charles Monnier
Charles Monnier

Charles Monnier
Charles Monnier