http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!mooser-martin/c5wq
Martin Mooser
Martin Mooser

(German, München 1910-2008) Öl auf Leinwand Vierwaldstättersee Mit Rahmen Messung: 65 x 55cm Signiert Verkaufspreis: 700 Sfr

Martin Mooser
Martin Mooser

Martin Mooser
Martin Mooser

Martin Mooser
Martin Mooser